Westdeutscher Tischtennis - Verband e.V
|
Köln, 25. September 2003 |
|
Rundschreiben 02.2003/2004 |
|
Inhalt: |
|
Die Jugend Bezirksmeisterschaften 2003 findet in diesem Jahr in Herkenrath beim TTC Bärbroich statt. Eine Ausschreibung befindet sich in dieser Ausgabe. Ich bitte alle Jugendwarte die Meldetermine zu beachten.
Jungen Bezirksklasse Gr.1 |
Mödrath I:
Stephan Päffgen, Marc Götten, Thomas Ravenstein, Jan KrogullVochem I: Dennis Strömer, Patrick Würtz, Torsten Grünewald, Dennis Hopperdietzel
Vogelsang I: Philipp Kötter, Guido Neidhardt, Janis Gress, Tobias Stoschus
Sürth I: Alexander Nießen, Paul Worsters, Marcus Balthasar, Jens-Peter Gräwingholt, Günter Wyzujak, Adrian Koczulla
1.FC Köln II: Max Rüther, Felix Bold, Lukas Henke, Max Schwiede, Mario Fischer
Eil I: Dennis Fey, Michael Piciorgos, Maximilian Bubert, David Gärtner, Thomas Bergmann
Bärbroich I: Christian Dehnert, Lennart Brütsch, Christian Strauss, Sebastian Paasch
Refrath I: Dario Balzer, Sebastian Durst, Frieder Kellerbach, Martin Walzcack, Hendrick Diekmann, Andreas El-Mahdi
Bürrig I: Kamil Kustos, Dany Schmidt, Tim Van Elst, Jessica Sibilja
Jungen Bezirksklasse Gr.2 |
Glesch I:
Sven Becker, Patrick Pytel, Christoph Schillberg, Gert-Jan Naus, Dominik PützBrauweiler I: Stefan Schnichels, Timon Kirschke, Simon Offermann, Sebastian Langen
Alemannia I: Burak Ergin, Jens Wimmer, Andre Ellrich, Nima Safaeian, Carsten Becker, Volker Bläsing
1.FC Köln III: Frank Boden, Stefan Korbmacher, Ben Lee, Andre Reinhardt, Tim Ehle, Felix Saur, Markus Baum, Domenick Klein, Michael Beier, Stefan Korbmacher
Sinnersdorf I: Oliver Jeck, Holger Hagedorn, Frank Kartäusch, Lindi Tewes
Dellbrück I: Tobias Faßbinder, Daniel Schugt, Kamill Pollak, Konstantin Stroh
Wahn-Grengel I: Mirko Neumüller, Stefan Soest, Thorsten Schulz, Nina Herder
Bärbroich II: Dennis Kasprzik, Lea Daubenbüschel, Bernhard König, Thomas Ruda
Ostheim I: Patrick Schmidt, Oliver Heck, Pascal Beutler, Sascha Groß
Schüler Bezirksklasse <1> |
Mödrath I:
Hauke Köpsell, Timo Schnitzler, Daniel Ravenstein, Marius Weiß, Holger EichingerLöwe Köln I: Belal Ahid, Guiseppe Arnone, Kemal Ribbe, Simon Lohove
1.FC Köln II: Paul Hütte, Marco Görg, Adrian Golynchny, Maximillian Gail, Friedel Drecknler
Pulheim I: Marco Dragovic, Malte Schirwon, Arthur Müller, Simon Kolodziej
Dellbrück II: Benjamin Eilert, Julius Engelhardt, Niklas Josten, Peter Wohltorf
RG Porz I: Marcel Bast, Jens Seiffarth, Jan-Dominik Poll, Simon Roßbach
Schüler Bezirksklasse <2> |
Vochem I:
Benedikt Simon, Daniel Lintermann, Gianluca Walther, Hesham Aziz1.FC Köln I: Anja Boden, Nikolan Klähn, Nikolan Pörsch, Nicklan Schmack
Pulheim II: Eugen Stückle, Fabian Bücheler, Philipp Heiseler, Thomas Gruchmann, M, Yasuyuki Mizuma
Dellbrück I: marius Huber, Simons Eberhardt, Thomas Wohltorf, Tobias Dörper
Eil I: Tim Gläßer, Jens Hartje, Armin Bahrami-Nejad, Tobias Bubert, Fabian Siggia, Christian Bonnes, Kevin Fey
RG Porz II: Tilo Olbrück, Alexander Küpper, Robert Klecha, Fabian Weber, Max Weber
Ich bitte nochmals alle Jugendwarte an der Online Eingabe teilzunehmen hier nochmals die Internetadresse http://www.koeln-erft.de/test_erg/bj/erg_start.htm
Auf der Seite 27 muss der letzte Spieltag der Schüler Bezirksklasse nicht 06.12.03 sondern 13.12.03 heißen.
Mit sportlichen Grüßen