22 - 11 - 2017

Rangliste Schüler B Vorrunde

Ergebnisse der Kreisrangliste Schüler B  (Vorrunde am 28.11.2010)

 
Gruppe 1 in Lövenich

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  S. Fescharakifard  Lövenich   3:0 0:3 3:0 3:2       9:5  3:1 2
2  Aaron Makoi  Lövenich 0:3   0:3 0:3 0:3       0:12 0:4 5
3  Muzzafer Durmus  Hürth 3:0 3:0   3:0 3:0       12:0 4:0 1
4  Lucas Engelbrecht  Hürth 0:3 3:0 0:3   3:2       6:8  2:2 3
5  Ragnar Shiver  Lövenich 2:3 3:0 0:3 2:3         7:9  1:3 4
6                          
7                          
8                          

 

Gruppe 2 in Lövenich

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Daniel Eberling  Lövenich   1:3 3:0 0:3 3:0       7:6 2:2 3
2  R. Khodabandeh  Lövenich 3:1   3:0 3:2 3:0       12:3 4:0 1
3  Nils Reusteck  Löwe Köln 0:3 0:3   0:3 0:3       0:12 0:4 5
4  Alexander Schockert  Hürth 3:0 2:3 3:0   3:0       11:3 3:1 2
5  Lukas Storck  Hürth 0:3 0:3 3:0 0:3         3:9 1:3 4
6                          
7                          
8                          

 

Gruppe 3 in Lövenich

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Ritvik Mathur  Lövenich   3:2 3:0 2:3 3:2       10:7 3:1 2
2  Maurice Brinkmann  Lövenich 2:3   3:1 1:3 2:3       8:10 1:3 4
3  Dejan Koev  Lövenich 0:3 1:3   0:3 1:3       2:12 0:4 5
4  Jonathan Bonnet  Hürth 3:2 3:1 3:0   3:1       12:3 4:0 1
5  Lion May  Lövenich 2:3 3:2 3:1 1:3         9:9 2:2 3
6                          
7                          
8                          

 

Gruppe 4 in Langenich

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Philipp Pirlet  1.FC Köln   0:3 0:3 1:3 3:0       4:9 1:3 4
2  Timo Hünnebeck  Efferen 3:0   1:3 3:2 3:0       10:5 3:1 2
3  Johny Duong  Spinfactory 3:0 3:1   3:1 3:0       12:2 4:0 1
4  Florian Goos  Elsdorf 3:1 2:3 1:3   3:0       9:7 2:2 3
5  Oliver Harth  Pulheim 0:3 0:3 0:3 0:3         0:12 0:4 5
6                          
7                          
8                          

 

Gruppe 5 in Langenich

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Paul Schwering  1.FC Köln   2:3 3:1 1:3   0:3 1:3 2:3 9:16 1:5 7
2  Tobias Fischer  Pulheim 3:2   3:0 3:0   0:3 3:0 3:2 15:7 5:1 2
3  Tobin Wachowiak  Efferen 1:3 0:3   3:0   0:3 1:3 1:3 6:15 1:5 5
4  Leon Wieland  Br.-Vochem 3:1 0:3 0:3     0:3 0:3 2:3 5:16 1:5 6
5                          
6  Daniel Yang  Spinfactory 3:0 3:0 3:0 3:0     3:0 3:2 18:2 6:0 1
7  Robin Marx  Pulheim 3:1 0:3 3:1 3:0   0:3   3:1 12:9 4:2 3
8  Max Moldenhauer  1.FC Köln 3:2 2:3 3:1 3:2   2:3 1:3   14:14 3:3 4

 

Gruppe 6 in Langenich

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Alexander Floryszak  Pulheim   1:3 3:0 1:3 2:3 3:2     10:11 2:3 4
2  Christopher Jutka  Elsdorf 3:1   3:2 0:3 1:3 3:1     10:10 3:2 3
3  Thomas Vreden  Langenich 0:3 2:3   1:3 3:1 3:1     9:11 2:3 5
4  Robert Winters  Habbelrath 3:1 3:0 3:1   3:1 3:0     15:3 5:0 1
5  Enes Bahar  Spinfactory 3:2 3:1 1:3 1:3   3:1     11:10 3:2 2
6  Sebastian Hunner  Pulheim 2:3 1:3 1:3 0:3 1:3       5:15 0:5 6
7                          
8