17 - 01 - 2018

Schüler A Vorrunde

Ergebnisse der Vorrunde vom 27.09.2009

Gruppe 1 in Efferen

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Elias Aziz Brühl-Vochem   3:0 3:0 3:0 3:0 3:0     15:0 5:0 1
2  Stefan Söhngen Brühl-Vochem 0:3   2:3 3:1 3:2 0:3     8:12 2:3 5
3  Philipp Sambunjak Efferen 0:3 3:2   3:0 0:3 3:2     9:10 3:2 3
4  Felix Langohr Efferen 0:3 1:3 0:3   2:3 0:3     3:15 0:5 6
5  Lutz Körner Efferen 0:3 2:3 3:0 3:2   3:2     11:10 3:2 2
6  Heiko Hahne Mödrath 0:3 3:0 2:3 3:0 2:3       10:9 2:3 4
7                          
8                          

 

Gruppe 2 in Efferen

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Justus Pfeifer Brühl-Vochem   3:0 0:3 0:3 1:3       4:9 1:3 5
2  Jonas Knöfel Brühl-Vochem 0:3   3:0 1:3 3:2       7:8 2:2 3
3  Laurenz Jansen Efferen 3:0 0:3   1:3 0:3       4:9 1:3 4
4  Marko Bastian Langenich 3:0 3:1 3:1   3:2       12:4 4:0 1
5  Melvin Dobberahn Efferen 3:1 2:3 3:0 2:3         10:7 2:2 2
6                          
7                          
8                          

 

Gruppe 3 in Efferen

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Sven Graf Brühl-Vochem   3:0 2:3 1:3 0:3       6:9 1:3 4
2  Felix Wickert Brühl-Vochem 0:3   0:3 0:3 0:3       0:12 0:4 5
3  Marvin Hünnebeck Efferen 3:2 3:0   0:3 2:3       8:8 2:2 3
4  Marc Esser Mödrath 3:1 3:0 3:0   3:1       12:2 4:0 1
5  Michael Zhao Efferen 3:0 3:0 3:2 1:3         10:5 3:1 2
6                          
7                          
8                          

 

Gruppe 1 in Lövenich

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Riccardo DeLuna Pulheimer SC   3:0 2:3 0:3 0:3 0:3     5:12 1:4 5
2  Robin Mukherjee Lövenich 0:3   1:3 0:3 0:3 1:3     2:15 0:5 6
3  Anton Böttinger 1.FC Köln 3:2 3:1   0:3 1:3 0:3     7:12 2:3 4
4  Dominik Bellin Brauweiler 3:0 3:0 3:0   3:1 3:0     15:1 5:0 1
5  Matthias Ilgi Lövenich 3:0 3:0 3:1 1:3   0:3     10:7 3:2 3
6  Jonathan Melchers 1.FC Köln 3:0 3:1 3:0 0:3 3:0       12:4 4:1 2
7                          
8                          

 

Gruppe 2 in Lövenich

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Arwin Sedaghat Lövenich   3:0 0:3 3:0 3:0 3:2 3:0   15:5 5:1 2
2  David Schürmann 1.FC Köln 0:3   0:3 3:0 0:3 0:3 0:3   3:15 1:5 6
3  Felix Dittmann Brauweiler 3:0 3:0   3:0 3:0 3:0 3:0   18:0 6:0 1
4  P. Groß . 0:3 0:3 0:3   0:3 2:3 2:3   4:18 0:6 7
5  Severin Schelliga 1.FC Köln 0:3 3:0 0:3 3:0   0:3 0:3   6:12 2:4 5
6  Paul Pörsch 1.FC Köln 2:3 3:0 0:3 3:2 3:0   1:3   12:11 3:3 4
7  Sebastian Moskopp Lövenich 0:3 3:0 0:3 3:2 3:0 3:1     12:9 4:2 3
8                          

 

Gruppe 3 in Lövenich

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Robin Gomulinski Pulheim   0:3 0:3 0:3 1:3 3:1     4:13 1:4 5
2  Sebastian Schelliga 1.FC Köln 3:0   3:0 3:0 1:3 3:0     13:3 4:1 1
3  Jan Mukherjee Lövenich 3:0 0:3   0:3 0:3 3:0     6:9 2:3 4
4  Robert Greven 1.FC Köln 3:0 0:3 3:0   3:1 3:0     12:4 4:1 2
5  Oliver Prochatzka Lövenich 3:1 3:1 3:0 1:3   3:0     12:5 4:1 3
6  Vincent Mayenfels Lövenich 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3       1:15 0:5 6
7                          
8                          

 

Die Plätze 1 und 2 jeder Gruppe erreichen die nächste Runde