18 - 08 - 2018

Rangliste Jungen Zwischenrunde

Ergebnisse der Jungen Rangliste (Zwischenrunde)

 

 

29.11.2009

Gruppe 1 in Brühl-Vochem

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Tim Schönberger  Brühl-Vochem   3:1 3:0 3:1 3:1 3:1     15:4 5:0 1
2  Alexander Benke  Löwe Köln 1:3   0:3 3:2 3:2 1:3     8:13 2:3 5
3  Philipp Ott  1.FC Köln 0:3 3:0   1:3 3:0 2:3     9:9 2:3 4
4  Max Kempka  Ahe 1:3 2:3 3:1   3:0 3:2     12:9 3:2 2
5  Peter Beckmann  Mödrath 1:3 2:3 0:3 0:3   0:3     3:15 0:5 6
6  Felix Henseler  Brühl-Vochem 1:3 3:1 3:2 2:3 3:0       12:9 3:2 3
7                          
8                          

 

Gruppe 2 in Brühl-Vochem

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Baris Gündogdu  Brühl-Vochem   3:2 3:2 1:3 3:0 3:0     13:7 4:1 2
2  Noel Zweiacker  Pulheim 2:3   0:3 1:3 3:0 0:3     6:12 1:4 5
3  Alex Cavucci  1.FC Köln 2:3 3:0   3:0 3:0 3:2     14:5 4:1 1
4  Alexander Schebalkin  Langenich 3:1 3:1 0:3   3:0 2:3     11:8 3:2 4
5  Jonas Krüler  Mödrath 0:3 0:3 0:3 0:3   0:3     0:15 0:5 6
6  Carsten Franz  Löwe Köln 0:3 3:0 2:3 3:2 3:0       11:8 3:2 3
7                          
8                          

 

Gruppe 3 in Brühl-Vochem

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Elias Aziz  Brühl-Vochem   1:3 0:3 3:0 2:3 3:0     9:9 2:3 3
2  Benjamin Raquepo  Löwe Köln 3:1   1:3 0:3 3:2 3:2     10:11 3:2 2
3  Lucas Jahns  1.FC Köln 3:0 3:1   3:0 3:0 3:0     15:1 5:0 1
4  Dennis Schneider  Pulheim 0:3 3:0 0:3   1:3 3:0     7:9 2:3 4
5  Mark Esser  Mödrath 3:2 2:3 0:3 3:1   0:3     8:12 2:3 5
6  Jan Beck  Brühl-Vochem 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3       5:12 1:4 6
7                          
8                          

 

Gruppe 4 in Efferen

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Sebastian Filla  Pulheim   3:1 3:0 3:0 3:0 1:3     13:4 4:1 2
2  Marvin Kobelt  Löwe Köln 1:3   3:2 1:3 0:3 0:3     5:14 1:4 5
3  Sebastian Ziemann  Efferen 0:3 2:3   2:3 1:3 0:3     5:15 0:5 6
4  Patrick Großkinski  Efferen 0:3 3:1 3:2   2:3 0:3     8:12 2:3 4
5  Patrick Kaven  Hürth 0:3 3:0 3:1 3:2   1:3     10:9 3:2 3
6  Tobias Faxel  Worringen 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1       15:2 5:0 1
7                          
8                          

 

Gruppe 5 in Efferen

Nr Name Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 Sätze Spiele Platz
1  Tim Fröhling  Pulheim   3:0 3:1 3:2 3:2 3:0 0:3 2:3 17:11 5:2 2
2 Christoph Lackermann  Löwe Köln 0:3   0:3 1:3 0:3 3:1 1:3 1:3 6:19 1:6 8
3  Marian Rogge  Efferen 1:3 3:0   3:2 3:0 3:0 1:3 0:3 14:11 4:3 4
4  Julius Greifenberg  1.FC Köln 2:3 3:1 2:3   3:1 3:1 3:2 3:2 19:13  5:2 3
5  Thorsten Dietrich  Hürth 2:3 3:0 0:3 1:3   1:3 0:3 3:1 10:16 2:5 6
6  Levent Menemenci  Efferen 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1   0:3 3:1 8:17 2:5 7
7  Christian Garber  Worringen 3:0 3:1 3:1 2:3 3:0 3:0   3:0 20:5 6:1 1
8  Bruno Zöllner  Pulheim 3:2 3:1 3:0 2:3 1:3 1:3 0:3   13:15 3:4 5